Поможіть пж!!!!!!y=7-3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Лёха.

Ответ: x=7/3

Объяснение: y=7-3x

0=7-3x

3x=7

x=7/3 (можно сократить) 2,3