Найдите f"(x) и f"(4/5), если f(x)=2lnx-1


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

f`(x)=2/x

f``(x)=-2/x^2

f``(4/5)=-2/(16/25)=-2*25/16=-25/8=-3  1/8