X-546=35+6 помоги решить


Ответы на вопрос

Отвечает Исаханов Азамат.

35+6=41 (2)х=546+41=587 (3) х=587

Отвечает Лебедев Павел.

X-546=35+6
X-546=41
X=546+41
X=587
587-546=35+6
       41=41
Ответ: X=587