7x(x⁴+y²)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

7х^5 + 7ху^4

Объяснение:

расскрыть скобки

Отвечает Румянцева Татьяна.

Ответ:

7+х=4

х=4-7

х=-3

2)-24-у=-16

-у=-16+24

-у=8

у=-8