Помогите,пожалуйста!!!!|3-2х|=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.

|3-2х|-3х=0
3-2х-3х=0

Х=3/5 или х=-3

Отвечает Кузнецова Саша.

|3-2х|-3х=0
3-2х-3х=0
3-2х≥0
-(3-2х)-3х=0
3-2х<0

Ответ : х=3/5 либо х=0.6