Помогите пж решите уравнение: (x*2)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Игорь.

(х*2)*2=2х*2=4х не хватает тому чему равняется 4х

Отвечает Феоктистов Иван.

(x*2)*2=
2x= 2
x= 2:2
x=1