Х^2 - 2x+ 1 >=(больше или равно) 0 помогите решить неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Новокшонов Кирилл.

x^2-2x+1 \geq 0
\\(x-1)^2 \geq 0
\\x\in R

Отвечает Башкатов Тимофей.

(x - 1) {}^{2} > 0
( x - 1) {}^{2} = 0
x = 1

xэr{1}
ответ 1