2.Розклади на множники квадратний тричленx²-6х +8​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.

Ответ:

D=(-6)²-4*1*8=36-32=4 X1=(6+√4) /2*1=8/2=4 X2=(6-√4) /2*1=4/2=2