Допоможить! 2х-х=4 х+3х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Рубик Кубик.

Ответ:

1.2х-х=4

2х-1х=4

(2-1)х=4

1х=4

2.х+3х=9

1х+3х=9

4х=9

9/4 ( это дробь )

( я писала 1х, потому что коэффициент х равен единице )

сделай лучшим пожалуйста :)

Отвечает Поляк Віка.

Ответ:

2х-х=4

2х-1х=4

(2-1)х=4

х=4