Иррациональные уравнения Корень X+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.

Ответ:

 \sqrt{x + 1}  = 0 \\  \\  \left \{ {{x + 1 \geqslant 0} \atop {x + 1 = 0} } \right. \\  \\  =  > x + 1 = 0 \\ x =  - 1

Ответ: -1