Найдите значение выражения a в -7*(a в 5)в 2 при a=5


Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.

Ответ: а^(-7)*a^10=а^3 при а=5 имеем  5^3=25*5=125.

Объяснение: