(2x+1/x-3 +2x-1/x+3)*x²-9/10x²+15


Ответы на вопрос

Отвечает Дядюра Лиза.

Ответ:

(2x +  \frac{1}{x}  - 2x -  \frac{1}{x}  + 3) \times  {x}^{2}  -  \frac{9}{10}  {x}^{2}  + 15

4x \times  {x}^{2}  -  \frac{9}{10}  {x}^{2}  + 15

4 {x}^{3}  -  \frac{9}{10}  {x}^{2}  + 15