Спростіт вираз:(5х+9)-(2х-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юрий.

Ответ:

(5х+9)-(2х-3)=5х+9-2х+3=3х+12

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

(5х+9)-(2х-3)=5х+9-2х+3=3х+12