3. Найдите f(9) для функции: а) f(x) = |x|;б) f(x) = (х);в) f(x) = -18,г) f(x) = xЗ..​


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Игорь.

Ответ:

а) f(9) = |9| = 9

б) f(9) = (9) = 9

в) f(9) = - 18 (Не знаю как здесь, впервые такое вижу, странно)

г) f(9) = 9*3 = 27