Y= -3x+4. Найти значение функции при х= -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкенбай Қасымхан.

Ответ:

y=5,5 при х=-0,5

Объяснение:

y=-3x+4=1,5+4=5,5

отметь лучшим плиз)

Отвечает Золотарёва Светлана.

Ответ:

5.5

Объяснение:

y = -3*-0.5+4

y = 5.5