2. (0,5 бала) Розв'яжіть рівняння (х-2)(х+2) =12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алена.

Ответ:

(х-2)(х+2)=12

х^2-4=12

х^2=12+4

х^2=16

х=4

Отвечает Лёвкина Дарья.

Ответ:

 {x}^{2}  + 2x - 2x - 4 = 12 \\  {x}^{2}  = 16 \\ x = 4

Объяснение:

( 4 - 2 ) ( 4 + 2 ) = 12

2 × 6 = 12