-0,2*(-100:4)Поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Самира.

-0,2 * (-100 : 4) = -\frac{2}{10} * (-100 : 4) = -\frac{2}{10} * -25 = \frac{2*25}{10} = \frac{2*5*5}{2*5} = 5

Ответ: 5.