Помогите!!! Нужно упростить выражение , указанно что x = П/60.


Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

Объяснение:Сos10x/(2Sin5x·Cos5x)=Сos10x/Sin10x=ctg10x=ctg (10·π/60)=ctgπ/6=√3