Допоможіть будьласка!!! Знайти корінь рівняння корінь2x+5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2x=4-5

2x=-1

x=-1/2

...............

Отвечает Серикбек Сапар.

2x = 4 - 5

2x = -1

x = -0.5

Ответ х = -0.5