Решите линейное уравнение -3х+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

------Ответ: х=3. решение на фото


Отвечает Степанова Диана.

-3x+9=0
-3x=0-9
-3x=-9
x=9:3
x=3
Ответ: x=3