ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! tg(п-x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Орешников Тёма.

Tg(pí-x)=1
pí-x=pí/4+k.pí
x=pí-pí/4-k.pí
x=3pí/4 - k.pí, bpzmožmo tože picat x=3pí/4+k.pí,k=0,1,-1,2,-2,..........