(4-√3)*(√3+6) Упростить выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.

Решение:
(4 -√3)*(√3+6)=4√3 -3 +24-6√3=21 -2√3

Ответ: 21 -2√3