Упростить (2s+6x)-(4s+6x) при 1/16 (43x+15c)+(57x-3c) при x=0,23 c=14,2


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Антон.

(43x+15c)+(57x-3c)=43x+15c+57x-3c=100x+12c
при x=0.23; c=14.2 то 100x+12c=100*0.23+12*14.2=23+170.4=193.4