42,5⋅58−2,5⋅58 помогите решить пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кааа Саша.

ТРИ ДЕЙТСВИЯ
2465-145=2320

Отвечает Калько Кристина.

1)42,5*58=2465
2)2,5*58=145
3)2465-145=2320