2челых 1/10:2чеоых -1,8*0,4+0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Карбулов Виталий.

2,1:2-1,8*0,4+0,3=
1. 2,1:2=1.05 2. 1,8*0,4=0.72. 3. 1.05-0.72=0.33. 4. 0.33+0.3=0.36