ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ sin(a+b)+sin(П/2 - a)sin(-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.

Sin(a-b)-sin(п/2-a)*sin(-b)=sin(a)*cos(b)-
cos(a)*sin(b)+cos(a)*sin(b)=sin(a)*cos(b)