24. Вы узнаете следующие данные, решив уравнение: 1) 2 · 700 · 50 – 0,1x = 200², x — до стольких

градусов Цельсия разогревается воздух вокруг молнии за доли секунды; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.

Ответ:

70000 - 0.1x = 200 {}^{2}  \\ 7000 - 0.1 = 40000 \\  - 0.1x = 40000 - 70000 \\  - 0.1x =  - 30000 \\ x = 300000