Найдите значение выражения : √(4-√18)² - 3√2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.

| 4 - √18 | - 3√2 = √18 - 4 - 3√2 = 3√2 - 4 - 3√2 = -4