Sin 71° -sin 38°;помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

Объяснение:

sin71-sin38=2sin( 71+38) /2 *cos( 71-38) /2=2sin109/2 *cos33/2=2sin54,5*cos16,5

Отвечает Косатков Анатолий.

Ответ:

0,329857

Решено верно

Объяснение:

sin71⁰=0,945519

sin38⁰=0,615661

sin71⁰-sin38⁰=0,945519-0,615661=0,329857