1)V9*16 ; 2)V36*81 ; 3)V0,01,*0,49 ; 4) V0,16*1,96


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

1)9*16 =√(3²*4²)=12
2)
36*81 =√(6²*9²)=54
 3)
0,01,*0,49 =√(0,1²*0,7²)=0,07
 4) 
0,16*1,96=√(0,4²* 1,4²)=0,56

Отвечает Жебалов Илья.

√(9*16) = 3 * 4 = 12
√(36*81) = 6*9 = 54
√(0,01*0,49)= 0,1*0,7 = 0,07
√(0,16*1,96) = 0,4*1,4 = 0,56