2 1/3-1 1/2= 4-2 4/7= помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.

1) 21/3-11/2=7-11/2=14/2-11/2=3/2=1.5
2)4-24/7=28/7-24/7=4/7