2/5 -1 cколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ян.

(2/5)-1=(2/5)-(5/5)=-3/5

Отвечает Яковлев Ярослав.

2 3
- -1 = - -
5 5

Или

2 / 5
20
20 = 0,4-1

4 10 6 3
- - - = - = -
10 10 10 5