А)Постройки график функций у=4х-5 б)Принадлежит ли графику этой функции М(2;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Максименков Ваня.

График функции прямая
х = 0   у = 4*0-5 = -5
М  х = 2   у = 3
х = 2   у= 4*2-5 = 3
точка М принадлежит графику функций 
Для построения прямой достаточно двух точек. 


Отвечает Леонардыч Евгений.

А)y=4x-5-графиком функции является прямая.
б) Да, принадлежит( М Є y=4x-5