(1,6*10 в -7 степени)*(3*10 в 4 степени)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарбаева Сабина.

Ответ:

(1,6*10^7)*(3*10^4)=1,6*10^7=16000000*30000=480000000000

Объяснение:

Отвечает Яковлев Ярик.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже