7х/у•у/21х помогите срочно надо виконаты дию​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Объяснение:

 \frac{7x}{y}  \times  \frac{y}{21x}  =  \frac{7xy}{y \times 21x}  =  \frac{1}{3}