(−18x - 7,7y) + (11y + 2,6x) открыть скобки и упращять


Ответы на вопрос

Отвечает Клещукевич Поля.

\bf~(-18x-7,7y)+(11y+2,6x)=-18x-7,7y+11y+2,6x=-15,4x+3,3y=3,3y-15,4x.

Отвечает Носова Вероника.

Ответ:

(−18x - 7,7y) + (11y + 2,6x)= -18x-7,7y+11y+2,6x= 3,3y-15,4x

Объяснение: