Найдите значение выражения 17^-7*17^-9/17^-15 Пожалуйста, помогите Алгебра 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Иванушка.

Ответ:

Объяснение:

17^-7*17^-9/17^-15=17^(-7-9) / 17^-15=17^-16/17^-15=17^(-16-(-15))=

=17^(-16+15)=17^-1=1/17

Отвечает Ахметова Айгуль.

Ответ:

///////////////////////////////////