Чому дорівнює квадрат суми двох виразів? а)a^2 + 2ab + b^2 б)a^2 - 2ab + b^2 в)a^2 + ab + b^2

г)a^2 + b62 (вибрати правильну відповідь) допоможіть будь ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:   a) .

Квадрат суммы двух выражений равен

  (a+b)^2=a^2+2ab+b^2

Отвечает Соловьёва Аня.

Ответ:

(а+b)² = a² + 2ab + b²

Объяснение:

.........

ОТВЕТ А