(t + 1)(t ^ 2 - t + 1) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

(t+1)(t²-t+1)=t³+1³=t³+1.

Объяснение:

свернули выражение по формуле

суммы кубов

(а+б)(а²-аб+б²)=а³+б³.

Отвечает Митрофанова Виктория.

Ответ:

t^3 + 1

Объяснение:

Прикладываю решение на фотографии