На экзамене 40 билетов, Яша 4 не выучил из них. Найдите вероятность того, что ему попадется

выученный билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.

4/40 - вероятность что попадется невыученный билет
36/40 - вероятность что попадется выученный билет
36/40=9/10=0,9