Решить: 3ctg(5п-п/3)-4sin^2(-п/6)-2cos(п-п/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Александр.

3ctg(-П/3)-4sin^2(П/6)+2cosП/6=-3sqrt(3)/3-4*1/4=-sqrt(3)-1