Вычислите производнуюy=sin³(2x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Объяснение:

y=sin^3(2x+3)\\y'=(sin^3(2x+3))'=3*sin^2(2x+3)*cos(2x+3)*(2x+3)'=\\=6*sin^2(2x+3)*cos(2x+3).