Половину времени, затраченного на дорогу, автомобиль ехал со скоростью 84 км/ч, а вторую половину

времени CO скоростью 56 км/ч. Найдите среднюю скорость автомобиля на протяжении всего пути. Ответ дайте в км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.

Ответ:

70км/ч

Объяснение:

84+56=140(км/ч)

140:2=70(км/ч)-средняя скорость

Ответ:70км/ч

Хорошего дня. Удачи<3