Плиз Х - 38=378 Спасайте


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.

Х - 38=378

Х = 378+38

Х = 416

проверка:

416 - 38 = 378

378=378

Отвечает Кучин Егор.

Ответ:

416

Объяснение:

х-38=378

х=378+38

х=416.