Знайди значеня выразу 10.000+c, якщо C= 3000, c=4000, c=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

10.000+3000=13000

10.000+4000=14000

10.000+10000=20000

Отвечает Тремтячий Ігор.

Ответ:

1) 10.000+3000=13000 2) 10.000+4000=14000 3) 10.000+10000=20000

Объяснение: