4. Винесіть множний із-під знака кореня: √20a³ A) Sa3 Б)-2а²5a B) 2a sa г)-5a3a​


Ответы на вопрос

Отвечает Вержаховская Даша.

Ответ:\sqrt{20a^3}=\sqrt{5*2*2*a*a*a} =2a\sqrt{5a}

Объяснение: