Допоможіть будь ласка (4-3y) (4+3y) + 18y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:

(4-3y) (4+3y)+18y²=16+12y-12-9y²+18y²=4+12y+9y

Отвечает Чепенко Диана.

Ответ:

так

Объяснение: