(0,1а-b)(0,1a+b) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Жако.

Ответ:

0,01а²-b²

Решение:

(0,1а-b)(0,1a+b)= (0,1а)²-b²= 0,01а²-b²

Формула:

a²-b²= (a - b)(a + b)

Словесная формулировка: разность квадратов двух выражений равна произведению из разности на из сумму.