1)(х-2)(|х|+2)=0 2)7(3х+1)-19х=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.

Объяснение:

1)x-2=0. [x]+2=0

x1=2. [x]=-2

  • нет решений

2) 7(3x+1)-19x=-11

21x+7-19x=-11

21x-19x=-11-7

2x=-18

x=-9