6789-1156=?40987-11456=?5:0=?12*3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

1.5 633

2.29 531

3.Разделить на ноль нельзя

4.36

Отвечает Черкасов Вячеслав.

Ответ:

6789-1156=5633

40987-11456=29531

5:0= На ноль делить нельзя

12*3=36